Следующая новость
Предыдущая новость

2017: Глава Тольятти принимает участие в работе съезда мэров моногородов

2017: Глава Тольятти принимает участие в работе съезда мэров моногородов

Глава Тольятти Сергей Анташев принимает участие в третьем съезде мэров 319 моногородов России.

Мероприятие проходит с 30 ноября по 1 декабря 2017 года в Московской школе управления «Сколково».
Главная тема форума в этом году – «Моногорода – проектируем будущее». В фокусе внимания меры поддержки малого и среднего предпринимательства, развитие ТОСЭР, улучшение уровня медицинской помощи, расширение возможностей для работы и отдыха людей, включение моногородов в мировую культурную и развивающую среду, в современную сферу услуг.

Фонд развития моногородов как организатор ежегодного съезда постоянно ищет новые перспективные формы взаимодействия участников. «Одна из особенностей форума в этом году — групповая работа мэров и представителей субъектов РФ, – рассказал генеральный директор ФРМ Илья Кривогов. – Такой подход активизирует конструктивный диалог, поможет поиску идеи и освоению новых компетенций для дальнейшей разработки и внедрения проектов на своих территориях».

В форуме также принимают участие первый заместитель председателя правительства РФ, куратор приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» Игорь Шувалов, представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития, эксперты в области экономики и социальной политики.

Официальная страница Администрации г.о. Тольятти

Источник

Последние новости