Следующая новость
Предыдущая новость

Фитнес-аэробика 2017: Снова чемпионы!

C 17 по 22 октября 2017 года в голландском городе Лейден состоялись Чемпионат и первенство Мира по фитнес-аэробике 2017г.

В составе сборной России по фитнес-аэробике выступали воспитанники тольяттинской спортивной школы «Фристайл» (ДК «Тольятти»): команды «Лада-Фристайл», «Лада ТЛТ» и «Жигули».

Первую золотую награду в дисциплине «Степ-аэробика» выиграла команда «Лада ТЛТ».

Также на высшую ступень пьедестала поднялась ещё одна команда из нашего города —«Лада-Фристайл», которая завоевала золотые медали в категории «Юниоры».

И шестое место заняла команда «Жигули».

Тренеры команд: Г.М. Замыцкова и Н.В.Трущелева.

Данный чемпионат и первенство мира отличались особенно сильными участниками всех фитнес-дисциплин во всех возрастных категориях. Приняло участие 15 стран, среди которых основными конкурентами российских команд традиционно были чешские и австралийские команды.

Воспитанники спортивной школы «Фристайл» показали достойные победы выступления, зарядили драйвом не только международное жюри, но и остальных участников чемпионата!

Спасибо большое родителям за поддержку и конечно тренерам, которые вырастили юных чемпионов!