Предыдущая новость

ЛАДА одержала победу над ЦСК ВВС

26.08.2020 20:37

Тольяттинцы начали домашний турнир с победы.

В Тольятти стартовал традиционный турнир «Кубок LADA». В первый день встретились «Лада» и ЦСК ВВС.

В дебюте игры Алексей Мастрюков убежал к воротам гостей и открыл счет – 1:0. В этот момент тольяттинцы играли в меньшинстве.

Под занавес периода красивую комбинацию с участием партнеров по звену завершил Станислав Рангаев – 2:0.

В середине матча самарцы стараниями Алексея Слепцова реализовали численное преимущество – 2:1.

В концовке периода Артем Артемов увеличил счет – 3:1.

В третьем периоде сначала Евгений Григоренко и дважды Федор Свечков довели счет до крупного (6:1).

Окончательный счет на последних секундах установил Булат Набиуллин – 6:2 победа «Лады».

26 августа. «Лада» — ЦСК ВВС (Самара) – 6:2 (2:0, 1:1, 3:1)

«Лада» (13+2 к.ш.): Смирягин; Костенко – Глазков, Здунов – Свечков – Григоренко; Ислямов (2) – Ерохин (2), Белозеров (7) – Свинцицкий – Мастрюков; Чурляев (2) – Усманов, Абрамов – Горбунов – Артемов; Валиуллов – Петров, Стешенко – Алексеев – Рангаев.

ЦСК ВВС (13): Шпаков; Слепцов – Дубинин, Степаненко – Сарваров – Алешин; Шафигуллин – Семенов, Скворцов – Ворошило (2) – Гареев; Огиенко – Ахметгалиев, Каштанов – Набиуллин (2) – Ахметзянов; Рябоконов (5) – Десятков, Чередниченко – Николенко – Юнгов (2); Хайруллов (2).