Следующая новость
Предыдущая новость

«Лада» по буллитам уступила ЦСК ВВС 25 июля

25.07.2020 18:55

В своем первом контрольном матче межсезонья «Лада» встретилась с ЦСК ВВС 25 июля 2020 года.

В концовке первого периода экс-ладовец Ринат Шафигуллин реализовал удаление в составе хозяев – 0:1.

Отыгралась «Лада» на последних секундах второго периода: Андрей Белозеров завершил контратаку тольяттинцев точным броском (1:1). Этот счет не изменился до окончания основного времени.

Овертайм соперники не играли, а в серии буллитов точнее оказались самарцы – 1:2.

25 июля 2020 года. «Лада» — ЦСК ВВС (Самара) – 1:2 бул (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

«Лада»: Смирягин; Костенко – Глазков, Лотов – Свечков – Владимиров; Ерохин (2) – Ислямов, Толузаков – Мастрюков (2) – Белозеров (2); Чурляев – Усманов, Абрамов – В.Журавлев – Артемов (2); Валиуллов – Петров, Назаров – Горбунов (2) – Рангаев; С.Журавлев.

ЦСК ВВС: Денисов; Слепцов – Коренков, Степаненко – Сарваров – Грошев; Гусев – Дубинин, Кашатнов – Игнатушкин; Шафигуллин – Семенов, Скворцов – Ворошило – Гареев; Рябоконов (2) – Десятков, Колычев – Набиуллин – Ахметзянов; Белоглазов – Ахметгалиев, Юнгов – Николенко (2) – Чередниченко.