Следующая новость
Предыдущая новость

«Лада» уступила «Рубину»

21.01.2021 20:55

В матче против «Рубина» тольяттинцы открыли счет уже на 3-й минуте – Евгений Бодров добил шайбу после броска партнера по команде.

Вскоре Алексей Мастрюков убежал один на один с вратарем «Рубина», но после его броска шайба попала в штангу.

Гости отыгрались в концовке стартового периода (Семен Иванов), а в дебюте второго Денис Давыдов вывел «Рубин» вперед (1:2).

На 28-й минуте «Лада» сравняла счет: Мастрюков из-за ворот бросил в голкипера «Рубина» Егора Назарова и шайба оказалась в сетке гостей – 2:2.

На 35-й минуте Георгий Бусаров вновь вывел вперед тюменцев – 2:3.

За полторы минуты до окончания третьего периода Анатолий Емелин взял тайм-аут и заменил Романа Смирягина шестым полевым игроком, уйти от поражения «Лада» не смогла.

21 января. «Лада» — «Рубин» (Тюмень) – 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)

«Лада» (4): Смирягин (58.31); Ислямов – Булатов, Свечков – Горбунов – Абрамов; Глазков – Ерохин, Мастрюков — Журавлев – Григоренко; Воробьев – Павликов, Белозеров – Бодров – Капитуров; Костенко – Усманов, Владимиров – Свинцицкий (2) – Артемов (2).

«Рубин» (4): Назаров; Лютов – Бердюков, Митрофанов – Попов – Давыдов; Федотов – Акишин, Хлопотов – Ячменев – Иванов; Фаст (4) – Мережко, Мокин – Бусаров – Бабенко; Брютов – Кунгурцев, Пылаев – Чемерикин – Кравченко.