Следующая новость
Предыдущая новость

ЛАДА в гостях проиграла РОСТОВУ

Перед вторым матчем в сезоне тренерский штаб «Лады» внес ряд изменений.

Счет за пять секунд до окончания второго периода открыли хозяева (Павел Щербаков) — 1:0.

Тольяттинцы смогли отыграться в дебюте третьего периода – Владимир Михасенок открыл счет заброшенным за «Ладу» шайбам (1:1).

На 47-й минуте ростовчане реализовали численное преимущество и во второй раз вышли вперед (2:1). Через полторы минуты хозяева увеличили счет до 3:1.

На последних минутах тольяттинцы заменили голкипера шестым полевым игроком, но Туник забросил свою вторую шайбу, установив окончательный счет – 4:1 победа «Ростова».

8 сентября. «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Лада» — 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

«Лада» (11+2 к.ш.): Коробов (56.51 – 57.25); Костенко – Глазков, Здунов – Михасенок – Толузаков; Ерохин – Ислямов, Белозеров (2) – Мастрюков – Орлович-Грудков; Усманов (5) – Шульга (2), Абрамов- Журавлев – Артемов; Валиуллов – Булатов (2), Томилов – Алексеев – Владимиров.