Предыдущая новость

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Бристоль Сити" 1:2

21.12.2017 12:23

Сенсация в Кубке английской футбольной лиги!
"Манчестер Юнайтед" проиграл в 1/4 финала команде второго по статусу английского дивизиона "Бристоль Сити", за которую на рубеже веков играл молдавский футболист Ион Тестемицану.
Красные дьяволы уступили со счетом 1:2.
На 51-й минуте защитник Джо Брайан вывел "Бристоль Сити" вперед. Однако всего через семь минут гости восстановили равновесие. Шведский форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович прервал свою сухую серию, которая продолжалась 255 дней.
"Бристоль Сити" вырвал победу на третьей минуте компенсированного времени. Решающий гол забил Кори Смит.
После финального свистка болельщики выбежали на поле и вместе с футболистами отпраздновали победу.
В другой четвертьфинальной паре "Челси" с трудом одолел на своем поле "Борнмут" 2:1.
На 90-й минуте полузащитник Дэн Гослинг сравнял счет. Однако всего через минуту Альваро Мората забил второй мяч и вывел "Челси" в полуфинал.
Накануне также прошли матчи 1/8 финала Кубка Германии. Среди результатов отметим победу "Баварии" над "Боруссией" Дортмунд 2:1. Баварцы забили два гола в первом тайме после точных ударов БоатЕнга и Мюллера. Гости отыграли один мяч на 57-й минуте благодаря украинцу Ярмоленко.