Следующая новость
Предыдущая новость

"Реал" сыграл вничью 2:2 против "Сельты"

Мадридский "Реал" еще больше осложнил себе задачу защитить титул чемпиона Испании. В 18-м туре Королевский клуб сыграл вничью 2:2 в гостях против "Сельты".
Счет на 33-й минуте открыли хозяева. Это сделал датский полузащитник Даниэль Васс, изящно переигравший вратаря Кейлора Наваса.
Однако после этого "Реал" в течение пяти минут забил два мяча. В обоих случаях отличился валлийский нападающий Гарет Бейл.
На 72-й минуте "Сельта" получила право на пенальти. Однако Аспас не сумел переиграть Наваса.
Хозяевам удалось сравнять счет через десять минут после этого. Гол забил Максим Гомес.
"Реал" остался на четвертом месте в чемпионате Испании, однако его отставание от лидирующей "Барселоны" увеличилось до 16 очков.
Сине-гранатовые легко обыграли на своем поле "Леванте" 3:0.
Отличились Лионель Месси, для которого игра стала 400-й в ла лиге, Луис Суарес и Паулиньо.