Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная Молдовы по футболу проиграла Ирландии со счетом 0:2

07.10.2017 12:59

Сборная Молдовы по футболу проиграла в гостях Ирландии. Счет матча - 0:2. Первый гол уже на второй минуте игры забил Дэрил Мерфи. Он же отличился на 19-й минуте.
У подопечных Игоря Добровольского был шанс отличиться в конце первого тайма, но вратарь ирландцев Даррен Рэндольф парировал удар Сергея Плэтикэ. Других возможностей "триколорам" не дали.
Завершила матч молдавская сборная в меньшинстве. Александра Гацкана удалили с поля после стычки с Гарри Артером.

The incident with Harry Arter which saw Moldova's Alexandru Gatcan sent off in injury time pic.twitter.com/MeNWf59zKC

— RTÉ Soccer (@RTEsoccer) October 6, 2017

Сейчас наши занимают последнюю строчку в отборочной группе Д всего с двумя очками в активе.

Последний свой матч в отборочном этапе чемпионата мира они сыграют 9 октября против Австрии.